Казань, 13.09.2014, 17:45

Как зарегистрировать ИП для интернет-магазина по системе Дропшипинг? Легальна ли система дропшипинг?

Вопрос №4858843 из г. Казань
опубликован 13.09.2014, 17:45
Как зарегистрировать ИП для интернет-магазина по системе Дропшипинг? Легальна ли система дропшипинг?
Лучший ответ
Рекомендуется

просто регистрируйте ИП в налоговой без каких либо доп разрешений не требуется

13.09.2014, 17:52

Какие ОКВЭД коды необходимо для этого?

13.09.2014, 18:25

52.61.1 Розничная почтовая (посылочная) торговля

Эта группировка включает:

- розничную торговлю любым видом товаров, осуществляемую путем заказов по почте. Товары высылаются покупателю, который выбирает их по рекламным объявлениям, каталогам, образцам или другим видам рекламы

52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)

13.09.2014, 19:47