Можно ли вернуть подоходный налог с ипотеки на покупку дома под материнский капитал? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Налог вернуть можно, но только то что вы потратили из собственных средств без материнского капитала.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Да, возможно

Хило!

Здравствуйте. Да, можно

С той части, которая оплачена за счет собственных средств - можно.

Как обычно, через налоговую, по представлении декларации и документов по оплате.