Правомерно ли отменять выплаты по удостоверению детей войны - мнение местного губернатора оспаривается во Владивостоке

Мама имеет удостоверение дети войны (она 1928 года рождения), но Владивосток не выплачивает по этому удостоверению, ссылаясь на то, что местный губернатор отменил это решение. В праве ли он это делать?

Лучший ответ

Нет федерального закона о детях войны, поэтому нет материального подкрепления к выданным удостоверениям.