Вопрос по удостоверению Дети Войны 1938 года - наличие льгот и прибавок к пенсии, решает государство или местные власти?
Нашей маме 1938 г р, выдали удостоверение Дети Войны, будут ли какие льготы или прибавка к пенсии, или это на усмотрение местных властей? Что дает такое удостоверение?
Лучший ответ
Неизвестно, в рамках федерального законодательства - ничего не дает. Нет федерального статуса "детей войны".
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!