Как расторгнуть навязанные страховки при получении потребительского кредита?
Проблема в том, что мой муж брал потребительский кредит и продавцы ему навязали страховки, даже на квартиру которой у нас вообще ещё нет, и всё это в кредит, т.к. он юридически не грамотен, то понял это как обязательно, можно ли расторгнуть все эти страховки?
Лучший ответ
можно ли расторгнуть все эти страховки?
- да, можно- это навязывание услуги- можете рассторгнуть договор страхования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!