Продажа квартиры на материнский капитал - возможно ли покупателю использовать свой материнский капитал для оплаты с доплатой?
Можно продать квартиру, купленную материнским капиталом покупателю с материнским капиталом? Т.е. у покупателя оплата будет в виде мат. капитал+доплата.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно. В новом жилье также необходимо выделить доли детям