Можно ли отозвать заявление о получении алиментов после помирения супругов и какие могут быть последствия?
Скажите пожалуйста, моя сестра подала заявление на алименты, но они с мужем помирились. Сейчас она может забрать заявление обратно? И какие последствия будут?
Лучший ответ
Может написать отказ от иска путем подачи судье соответствующего заявления - ст. 173 ГПК РФ.
да может забрать заявление- но потом уже не получится подать снова.