Чебоксары, 30.01.2015, 22:54

Как отменить поданное заявление о разводе, если супруги помирились?

Вопрос №5979136 из г. Москва
опубликован 30.01.2015, 22:54
Моя подруга подала на развод. Суд назначен через месяц после подачи заявления. За это время они помирились. Как можно обратно забрать заявление, Они не хотят разводиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

39 Гпк РФ - отказ от иска она пишет и суд его принимает

30.01.2015, 23:10

Подруга пусть пойдет в суд и напишет отказ от иска.

30.01.2015, 22:56

Можно ли на заседании суда забрать заявление?

30.01.2015, 22:58

Да, можно забрать.

30.01.2015, 23:01

Можно и на заседании

30.01.2015, 23:01