Проблемы с получением алиментов на содержание ребенка - что делать и как подать жалобу
В 2002 году я обратилась в суд по взысканию алиментов, судья вынесла судебный приказ, и направила его в г. Хабаровск, подтверждение направления у меня есть на руках, исполнительный лист тоже направила судья. Сыну уже 21 год. Я ни разу не получала алиментов на содержание ребенка. Знаю, что должник был в розыске, но я сообщила службе приставов его адрес и место работы, нашла через своих знакомых, через налоговую базу. А приставы так ничего и не предприняли, что делать? Подать жалобу, могу ли я подать жалобу в суд по месту своего жительства, а не месту нахождения пристава? Спасибо.
Пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения судебного пристава исполнительные производства по алиментам контролирует прокуратура.