Проблема с опорой ЛЭП - Возможно ли вернуть деньги и расторгнуть договор при покупке земельного участка?
Купил земельный участок 12 соток, когда покупал, собственник точных границ участка показать не смог, но межевание было сделано ранее... Когда указали границы, оказалось на участке стоит опора ЛЭП 10-ка. Получается я теряю почти 5 соток, только потому что есть охранная зона, в которой строиться нельзя... Деньги я все отдал при сдаче документов в регпалату. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть свои деньги и расторгнуть договор?
. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть свои деньги и расторгнуть договор?
- да можете расторгнуть договор, пока росреестр не зарегистрировал право