ДТП с участием двух машин - ГАИ признала меня невиновным, но могу ли я получить страховую выплату при просроченном талоне ТО?
Произошло ДТП, в котором участвовали 2 машины. ГАИ меня признала невиновным. На момент ДТП полис ОСАГО действителен, а талон ТО (диагностическая карта) просрочен. При оформлении ДТП талон не спросили, только полис ОСАГО. При ДТП имела место невнимательность виноника аварии (он написал так в объяснении в ГИБДД) Может ли мне страховая отказать в выплате?
Лучший ответ
Нет. не может. Все будет нормально. Диагностическая карта здесь не при чем абсолютно
Спасибо за ответ!