Ожидаемый суд по статье 166 часть 1 - влияние предыдущего судимости и наличие детей на сроки и возможное наказание
У меня скоро суд по статья 166 часть 1 у меня двое маленьких детеи официальная работа потерпевшый не против что бы я остался на свободе ущерб выплатил полностью только вод судимость у меня не погашена год назад вышел с тюрьмы. Сколько мне могут дать срока и дадут ли вообще примерно?
Лучший ответ
Судимость не погашена, могут назначить лишение свободы, просите минимальный срок наказания по данной санкции