Проблема наследства квартиры в Москве - что делать, если жена живет за границей?

Теща живет в Москве, но если онауйдет в мир иной как быть с наследством, а именно квартирой в Москве, жена гражданка РФ, но мы живем за границей, внутренних паспортов нет, только загранпаспорта Рф. Сестра жены просит ее отказаться от наследства из за проблем что у нас нет прописки в Москве. Как быть жене и не остаться без наследства. Если можете отправьте на email: sergeivanovich@mail.ru
Лучший ответ

от прописки право на наследство не зависит- а вот если откажетесь то тогда уж точно формально ни на чего расчитывать не сможете

Спасибо за ответ!

Отсутствие регистрации в Москве - не проблема для вступления в наследство. Если наступит такая ситуация, обращайтесь за помощью.