Могу ли я быть лишен пенсии, если устроюсь работать инвалидом 2 группы в Центр дополнительного образования детей?
Я инвалид 2 группы бессрочно, в справке указано не трудоспособен могут меня лишить пенсии если я официально устроюсь работать педагогом доп. образования в Центр дополнительного образования детей, вести кружок технического моделирования. Есть возможность устроится он 0.5 ставки (9 часов в неделю) или на ставку (18 часов) Как мне быть? Хочу и могу работать на этой работе, она не тяжёлая, но боюсь потерять пенсию...
Я инвалид 2 группы бессрочно, в справке указано не трудоспособен
---вы должны понимать что накажут работодателя в первую очередь. а потом .возможно и вас.
Подскажите пожалуйста, какое это наказание может быть?