Мытищи, 13.09.2014, 19:58

Действительны ли водительские права?

Вопрос №4859568 из г. Мытищи
опубликован 13.09.2014, 19:58
Действительны ли водительские права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверьте на сайте ГИБДД: http://www.gibdd.ru/check/driver/

13.09.2014, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращайтесь в ГИБДД для разъяснения

13.09.2014, 19:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если меня лишили, но водительское удостоверение утеряно. С кокого времени начнеться исчисляться срок лишения?

13.09.2014, 20:16

С момента, когда вы напишите в ГИБДД заявление об утере.

13.09.2014, 20:17

с момента написания заявления об утере в ГИБДД

13.09.2014, 20:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских