Как получить действительные права в РФ для гражданина Узбекистана
В 2012 году получил Водительское удостоверение РФ, сам гражданин Узбекистана. Права были действительны год. В пункте "14" Водительского удостоверения имеется особая отметка, что данные права действительны на год.
Скажите, что нужно для получения прав на действительные?
Доброго Времени суток!
Необходимо иметь официальный документ, позаоляющий вам находится и работать на территории РФ. ПРи наличии такового - ГИБДД права продлит
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! Для получения водительского удостоверения вам потребуется водительская карточка, паспорт, заявление, квитанция об оплате пошлины.