Что грозит, если не выплачивать кредит на 4 млн рублей и есть ли риск ответственности жены или матери
могут ли посадить!или высчитывать с жены или мамы
- ни посадить, ни высчитывать с жены не смогут
Для начала, давайте разберемся с ситуацией с какого момента вы не платите за кредит с первого же дня или же вы выплачивали а в последствии потеряли источник дохода и перестали выплачивать, насколько вы добросовестно выполняли обязанности, и для того что бы получить правильный ответ нужно правильно задать вопрос!
Спасибо огромное
Я не выплатил ни разу ни одного платежа
В таком, случае это можно квалифицировать как мошенничество! И как раз за такие деяния можно и получить срок!