Что грозит безработному без имущества при невыплате кредита в размере 1 600 000?

Чем грозит если не можешь выплачивать кредит сумма 1600 000 чуть больше. Если безработный и нет ни какого имущества? Посадить могут?

Лучший ответ

Если заведомо ложные сведения представляли в банк при заключении кредитного договора, то может быть уголовное дело возбуждено за мошенничество. Если нет - банк обратится в суд и взыщет долг, судебные приставы будут решение суда исполнять.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет, посадит не могут

придут в квартиру, где живете, и опишут все имущество

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

НЕТ, не посадят

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если при оформлении заявки на получение кредита не предоставлялись фиктивные справки о доходах, то отношения гражданско - правовые.