Тамбов, 13.09.2014, 20:08

Несправедливость в школьной системе - ребенок стал жертвой обиды со стороны учителя и изгнан из учебного заведения

Вопрос №4859614 из г. Тамбов
опубликован 13.09.2014, 20:08
Моего ребенка сначала обидел физически и морально учитель. А после попытки разобраться в ситуации, в прямую стали изживать из школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в департамент образования. По поводу рукоприкладства учителя к ребенку можно заявить в полицию

13.09.2014, 20:11

Обратитесь с жалобой к директору, если не поможет - в управление образования.

13.09.2014, 20:09

В Вашей ситуации сложно дать одназначный ответ, нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку. Либо сами попытайтесь поговорить с учителем.

13.09.2014, 21:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в полицию и прокуратуру. если ситуация не изменится - меняйте школу

13.09.2014, 22:07

Мы обратились по телефону в управление образования тамбовского района.После этого стало еще хуже. Ребенок боится идти в школу

13.09.2014, 20:59

Менять школу однозначно.ссадин ушибов -нет.фото видео материалов по-факту нет.закона запрещающего чуть чуть трепануть-нет!? Осталось подождать,что бы все было?или молча поменять школу ,поменять жизнь сыну и поглядывать со стороны,.,как бы чего не вышло.круглый отличник в один миг стал изгоем

13.09.2014, 23:41

Знакомая история... времена сейчас такие, нормальные учителя физ.культуры- исключение из правил. Жалуйтесь, раз уж начали во все инстанции, в следующий раз не повадно будет, может других детей от придурка спасете, пока мы все будем молчать и тихо материться на кухне- ничего у нас в обществе не изменится, так что удачи вам в проявлении вашей активной гражданской позиции!!!

13.09.2014, 23:59