Дело о лишении водительских прав на стадии рассмотрения - возможность получения дубликата и восстановление прав в разных регионах

Дело о лишении водительских прав на стадии рассмотрения, есть возможность за это время сделать дубликат по утере, и сдать старые водительские при лишении. Суд и восстановление прав в разных регионах. Может ли дубликат в какой то мере быть выходом из сложившийся ситуации? И при занесении прав в базу о лишении не выявится ли информация о том, что данные права аннулированы?
Лучший ответ

Все выяснится, база по России одна и Вы еще под статью мошенничества попадете. Нужно искать нарушения в деле, процессуальные зацепки, только так законно можно остаться с правами. Обратитесь к юристу очно, иногда возможно помочь.