Москва, 13.09.2014, 20:31

Как получить необходимый документ для работы и учебы, находясь в Москве без приписного?

Вопрос №4859721 из г. Москва
опубликован 13.09.2014, 20:31
Приехали с Украины, зоны АТО, военкомат уже не работал. Не взяли приписное, ребёнку 18 лет. находимся в Москве. На работу, учёбу не берут, без этого документа. Жить как-то надо. Что делать? Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет подача документов на жительство не означает что вы приобрете гражданство РФ А в военкомате РФ приписные свидетельства выдаются только гражданам Рф

14.09.2014, 06:14

А что делать -ехать на Украину и получать приписное тем более сейчас перемирие

13.09.2014, 20:34

Город и военкомат сильно пострадал после артобстрелов, стреляют и сейчас, не смотря на перемирие. Никто не работает. Ехать страшно. Можем ли мы, приписное получить в Москве, если подаём документы на жительство? Можно ли здесь обойти военкомат?

13.09.2014, 20:47