Можно ли расторгнуть договор-купли продажи из-за несоответствия состояния квартиры ожиданиям нового владельца?
Можно ли расторгнуть договор-купли продажи если состояние квартиры не устроило нового хозяина, а в договоре прописано, что он согласен с тех, состоянием, а теперь его не устраивает грибок в углу квартиры.
Лучший ответ
В вопросе мало информации (подписан ли передаточный акт, выплачены ли деньги, прошла ли гос. регистрация).
В таком случае расторгнуть договор будет невозможно.
Нет, никак не расторгнуть.
пока квартира не передана можете рассторгнуть