Если да, то на какой адрес касса должна быть регистрирована, ведь ООО оформлено на домашний адрес, а офиса как такогого нет.
Есть зарегистрированное ООО, занялись оптовой торговлей (развозной) продуктами питания. Обязательно ли нужен кассовый аппарат, если все покупатели рассчитываются через банк. Если да, то на какой адрес касса должна быть регистрирована, ведь ООО оформлено на домашний адрес, а офиса как такогого нет.
Лучший ответ
Если нет расчётов наличными, то и кассовый аппарат не нужен, так как он применяется только при наличных расчётах.