Адыгейск, 13.09.2014, 22:02

Ответственность перед законом - Что грозит психически больному инвалиду 3 группы, ставшему жертвой наезда двух агрессивных соседей?

Вопрос №4860213 из г. Адыгейск
опубликован 13.09.2014, 22:02
Инволид 3 группы психичиский больной за свои поступки отвичает перед законом? Типо збили меня на машини два синика на лице че иму грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае виновнику может грозить уголовная ответственность

13.09.2014, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В полицию пишите заявление

13.09.2014, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я написал!!!че ему будит?он был пяный и без прав

13.09.2014, 22:04

Полиция квалифицирует его действия. Так сказать сложно. Может быть банальное хулиганство

13.09.2014, 22:06

Его посодить только на сутки могут?

13.09.2014, 22:06

Его посодить только на сутки могут?или штраф только

13.09.2014, 22:14