Краснодар, 20.10.2014, 12:34

Если психический больной взял кредит инвалид второй группы и не выплачивает что ему за это будет.

Вопрос №5161723 из г. Краснодар
опубликован 20.10.2014, 12:34
Если психический больной взял кредит инвалид второй группы и не выплачивает что ему за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Мой брат психически больной, инвалид 2 группы(шизофреник) оформил карту на свое имя через онлайн банк, получает пенсию мизерную, долг оплатить не может. Опекуна нет. Банк требует, проценты начисляются, что делать??

18.03.2016, 10:14

Здравствуйте! решение суда о признании его недееспособным есть?

18.03.2016, 10:15

Решение суда о взыскании с него долга будет.

20.10.2014, 12:44

Нет решения суда о признании недееспособным

18.03.2016, 10:31

Должник будет платить кредит

18.03.2016, 10:35