Должна кредит во многих банках. Жду страховку. Не плачу уже 5 месяц. Что мне ждать от банков.
Должна кредит во многих банках. Жду страховку. Не плачу уже 5 месяц.
Что мне ждать от банков.
Лучший ответ
Банки подадут на вас в суд о взыскании задолженности. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Что мне ждать от банков.
- продажи долга коллекторам и взыскания задолженности в судебном порядке