Электросталь, 13.09.2014, 23:23

Как поступить, если меня задержали за курение в общественном месте, и вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних?

Вопрос №4860558 из г. Электросталь
опубликован 13.09.2014, 23:23
Мне 16 лет и меня задержали за курение в общественном месте и теперь вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних! Что делать и как быть? Есть ли угроза что поставят на учет? Или решат родителей родительских прав? Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могут поставить на учет. Родительских прав не лишат точно, не переживайте

13.09.2014, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ВАс поставят на учет, а родителям назначат штраф

13.09.2014, 23:26

А возможен ли вариант развития событий без учёта?

13.09.2014, 23:32

Постановление выносится комиссией. Можно обжаловать в районный суд.

13.09.2014, 23:34

это уж на усмотрение комиссии, им решать-ставить ли вас на учет. кайтесь и просите прощения

13.09.2014, 23:37