Как достичь собственности на квартиру, если матери алкоголичке?
Как отсудить квартиру у матери, если она пьет? Я, мама и младшая сестра прописаны в квартире, собственником которой является мать. В квартире по факту проживаю я и моя гражданская жена, а так же мать и не гражданский муж. Мать и ее сожитель пьют, я могу подтвердить это с помощью свидетелей а так же фото. При этом мать недавно уволили с работы за пьянство. Коммунальные платежи и кредит оформленный на нее мы платили пополам за каждый месяц. Могу ли я стать собственником квартиры? Или напополам с сестрой?
При жизни только через признание недееспособной.