Возможности получения компенсации за ущерб от виновника ДТП в алкогольном опьянении
Сегодня попал в дтп виновник вторая сторона был в алкогольном опьянении (подтверждено тестером) так же имеются 2 свидетеля подтвердившие это, но виновник отказался подписывать протокол. Как получить с СК виновника сумму ущерба?
То, что виновник ДТП отказался подписывать протокол, мало ему поможет.
Однако Вам для того, чтобы получить страховое возмещение, придется дождаться постановления по административному делу. В Вашем случае - судебного.
Просто, должны выплатить. Подавайте документы, а если откажут, то привлекайте опытного юриста и обращайтесь в суд. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.