Вопросы о программе Молодой семье - доступное жилье в Брянской области
1.? Правда ли это, что молодой семья считается только в течение 3 лет после заключения брака?
Нет,не правда
2.? Можем ли мы быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий если мужу хватает кв.м по месту прописки, а мне нет, или количество кв.м не должно хватать обоим членам семьи?
Можете.
3.? Скажите как происходит подсчет кв.м при признании молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий?
В соответствии в Постановлением Правительства.
4.? Если я пропишусь к мужу в поселок, будет ли это расцениваться как намеренное ухудшение жилищных условий?
Да,будет.