Брянск, 15.09.2014, 22:56

Правила программы Молодой семье доступное жилье - возможность участия, нехватка квадратных метров

Вопрос №4876699 из г. Брянск
опубликован 15.09.2014, 22:56
«Молодой семье доступное жилье» Добрый вечер. В программе «Молодой семье доступное жилье» есть пункт («Рассматриваемая семья должна соответствующими органами быть признана нуждающейся в улучшении текущих жилищных условий в установленном порядке») ответ, на который мне не могут дать в районной администрации. Мы с супругом прописаны по разным адресам, супругу по месту прописки хватает кв.м, а мне нет, смогу ли я на основании того, что мне не хватает кв.м, быть признана в улучшении жилищных условий и участвовать в данной программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы собственники? если у вас в соввокупнности на каждого человека приходиться более 10 кв.м то не нуждаетесь. если вы переедите к супругу то вместе с вами будет более 10 кв. м на человека? если нет то еонечно вашу просьбу довлетворят.

15.09.2014, 23:00

Здравствуйте.1 Вы нет. Только вместе с супругой. И будут складываться обе жил. площади

15.09.2014, 22:57

Т.е площадь семьи мужа + площадь семьи жены / учетная норма жилой площади в данном регионе. Но в нашей ситуации я прописана в городе, а супруг в области, где разные учетные нормы жилой площади, как считать в данном случае?

15.09.2014, 23:19

в каком городе или области вы хотите улучшить свои жилищьные условия.

15.09.2014, 23:21