Светлогорск, 14.09.2014, 00:28

Как можно с несовершеннолетним ребенком получить комнату в общежитии?

Вопрос №4860744 из г. Светлогорск
опубликован 14.09.2014, 00:28
Как можно с несовершеннолетним ребенком получить комнату в общежитии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Администрацию района где проживаете.

14.09.2014, 00:30
Оценка автора вопроса:
Где я сецчас проживаю, у меня временная регистрация по месту проживания. На ее основании я тоже на что то имею праао?

А с временной регистрацией это возможно?

14.09.2014, 00:41

Необходима постоянная регистрация.

14.09.2014, 00:43