Владивосток, 14.09.2014, 06:37

Полицейские подменили наркотики сахаром и задержали подозреваемого по статье 228 часть 2 УК РФ

Вопрос №4861141 из г. Владивосток
опубликован 14.09.2014, 06:37
В пакетик с наркотиком полицейские досыпали сахарный песок и пакетик со всей полученной смесью положили сыну в карман трико и изъяли при понятых статья 228 часть 2 укрф.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите заявление в следственный комитете РФ и прокуратуру

14.09.2014, 06:44

Дактелоскопия обязательна и срез с кармана при изъятии пакетика с порошком?

15.09.2014, 14:20

да, это обязательные процедуры

15.09.2014, 14:25

Заявление в СК и Пракуратуру г.Москвы или сдесь в Прим.кр писать? пожалуйста?

16.09.2014, 02:18

Заявление в СК и Пракуратуру г.Москвы или сдесь в Прим.кр писать? пожалуйста?

16.09.2014, 02:20