Владивосток, 14.09.2014, 07:29

Хотелось бы узнать какие документы нужны для легального обустройства автостоянки?

Вопрос №4861217 из г. Владивосток
опубликован 14.09.2014, 07:29
Хотелось бы узнать какие документы нужны для легального обустройства автостоянки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение администрации города. но уточните что за парковка. если во дворе дома. то решение общего собрания жильцов.

14.09.2014, 07:40

Придомовая парковка

14.09.2014, 07:43

В данном случае нужно будет решение общего собрания собствеников пол мещений МКД и согласование со стороны местной администрации (архитектура) и ГИБДД

14.09.2014, 07:49

А можно ли проводить собрание если дом, около которого задумывается парков, заселен не до конца?

14.09.2014, 07:58

Чтобы был у собрания кворум то на нем должно присутствовать больше половины собственников . помещений имеющихся в этом доме Исходи из этой цифры Насколько процентов заселен ваш дом

14.09.2014, 08:13

Процентов на 30%

14.09.2014, 08:18

Тогда у вас не будет кворума и собрание будет нелегитимным

14.09.2014, 08:20