Нижний Тагил, 14.09.2014, 09:51

Я отказалась от доли в пользу детей! Но приватизацию отложили пока! Доки у нотариуса все! законна ли бумага и не кинут ли меня?

Вопрос №4861600 из г. Нижний Тагил
опубликован 14.09.2014, 09:51
Я отказалась от доли в пользу детей! Но приватизацию отложили пока! Доки у нотариуса все! законна ли бумага и не кинут ли меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если откажетесь от приватизации, то приобретаете пожизненное право пользования квартирой. В то же время имущественных прав на квартиру не имеете, собственники смогут ей распорядиться.

14.09.2014, 09:52

Кинуть то меня не смогут?бумага то у нотариуса!

14.09.2014, 09:56

В каком смысле "кинуть"? Если вы зарегистрированы в квартире, то при приватизации в любом случае требуется Ваше участие или отказ.

14.09.2014, 10:01