Должен ли отец платить алименты ребенку если они все вместе живут в квартире?
Суд может отказать во взыскании алиментов, поскольку вы ведете общее хозяйство.
Может ли бывшая жена заставить заплатить алименты за то время до подачи заявления на алименты, если в то время они проживали вместе?
Нет, алименты не начисляются задним числом, если ранее не было судебного решения о выплате.
Может ли вынесено судебное решение о выплате без моего ведома,т.е. может ли бывшая жена скрыть об этом решении, а спустя несколько лет предьявить иск о выплате?
Бесплатный ответ дается только на один уточняющий вопрос.