Омск, 14.09.2014, 10:00

Должен ли отец платить алименты ребенку если они все вместе живут в квартире?

Вопрос №4861673 из г. Омск
опубликован 14.09.2014, 10:00
Должен ли отец платить алименты ребенку если они все вместе живут в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, но только по решению суда.

14.09.2014, 10:00

Суд может отказать во взыскании алиментов, поскольку вы ведете общее хозяйство.

14.09.2014, 10:01

Может ли бывшая жена заставить заплатить алименты за то время до подачи заявления на алименты, если в то время они проживали вместе?

14.09.2014, 10:04

Нет, алименты не начисляются задним числом, если ранее не было судебного решения о выплате.

14.09.2014, 10:05

Может ли вынесено судебное решение о выплате без моего ведома,т.е. может ли бывшая жена скрыть об этом решении, а спустя несколько лет предьявить иск о выплате?

14.09.2014, 10:10

Бесплатный ответ дается только на один уточняющий вопрос.

14.09.2014, 10:43