Ответственность за материальный ущерб - кто должен платить, если ребенок живет с матерью и отец выплачивает алименты?

Вопрос №10874206 из г. Пермь
опубликован 23.06.2016, 21:37
Родители в разводе ребенку 13 лет он совершил материальный ущерб кто из родителей должен платить если ребенок живет с матерью а отец платит алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже ответили, отвечают оба родителя.

23.06.2016, 21:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а если это подстава ихотят срубить деньги

23.06.2016, 22:12

Можете не платить сумму добровольно, пусть пострадавшие обращаются в суд и доказывают наличие ущерба, а также его размер.

23.06.2016, 21:44

они сняли оценку ущерба в какой то канторке

23.06.2016, 22:17

Обратитесь к юристу за личной консультацией! не засоряйте пожалуйста лист вопросов вопросами, на которые вам давно ответили.по существу: Отвечают оба родителя. если это "подстава" то доказывать это придется вам в суде.

23.06.2016, 22:18