Может ли жилец муниципальной квартиры прописать свою дочь без согласия соседей и платить только родственникам?
Имеет ли право и может ли жилец муниципальной квартиры (прописан, но не проживает и не платит, платят родственники) прописать в квартиру свою полугодовалую дочь, если она с рождения прописана по месту жительства матери в др.месте, без согласия всех жильцов муниципальной квартиры? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеет право. Согласия не нужно в данном случае
Спасибо за ответ!