Право на приватизацию в муниципальной квартире - Может ли сын мачехи прописать в ней свою несовершеннолетнюю дочь без согласия мужа?
В муниципальной квартире прописаны муж, его мачеха и сын мачехи. Фактически проживаем там мы с мужем в двоем (я прописана у родителей). Может ли сын мачехи мужа прописать в этой квартире свою несовершеннолетнюю дочь, чтобы она получила право на приватизацию (они оба фактически проживают в другом месте) без согласия моего мужа.
Лучший ответ
да , регистрация ребенка производится без получения согласия от кого либо. Признавайте их по суду не приобретщими права пользования , если они реально не вселялись.