Вопрос - Налоговая заставляет платить НДС - правомерно ли для ИП, занимающегося обучением детей мотокроссу без лицензии, но с свидетельством ДОСААФ?
Я ИП, занимаюсь с несовершеннолетними детьми в спортивной секции мотокроссом, лицензии нет, но есть свидетельство ДОСААФ на право по обучению вождению автомототранспортных средств. Налоговая заставляет платить НДС-правомерно ли?
Лучший ответ
Я ИП, Налоговая заставляет платить НДС-правомерно ли ?
--конечно правомерно.