Москва, 14.09.2014, 11:09

Проблема с оплатой штрафа через сайт мосгосуслуг - что делать и куда обращаться?

Вопрос №4862049 из г. Москва
опубликован 14.09.2014, 11:09
03.07.2014 я оплатила штраф через сайт мосгосуслуг. Но он в базе ГИБДД он числится в неоплаченных до сейх пор. Не однократно обращалась к тех поддержке сайта. Они пишут мне, что оплата произведена успешно и все данные переданы в ГИС ГМП. Но штраф так и числится в неоплаченных в базе ГИБДД. Никаких чеков и квитанций нет т.к. оплата была по интернету. Подскажите, что делать, куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте мосгосуслуг http://pgu.mos.ru ничего не дают. Более того обращалась в банк по карте которого оплачивала и попросила дать мне платежный документ, что я оплатила штраф и по каким реквизитам они ушли. Но банк сказал, что видят, что деньги ушли, а куда не могут понять..... И вот что мне теперь делать? Уже не знаю куда обращаться.

14.09.2014, 17:27

Здравствуйте. В банке же могут дать квитанцию о том что платили и на какой счёт. Темнят они там чего то

14.09.2014, 17:29

Здравствуйте. Даже в инете дают квитанцию. Распечатайте её и в ГИБДД покажите

14.09.2014, 11:15

На сайте мосгосуслуг http://pgu.mos.ru ничего не дают. Более того обращалась в банк по карте которого оплачивала и попросила дать мне платежный документ, что я оплатила штраф и по каким реквизитам они ушли. Но банк сказал, что видят, что деньги ушли, а куда не могут понять..... И вот что мне теперь делать? Уже не знаю куда обращаться.

14.09.2014, 17:27

Здравствуйте. В банке же могут дать квитанцию о том что платили и на какой счёт. Темнят они там чего то

14.09.2014, 17:29