Что делать, если уплаченный штраф ГИБДД оказался неоплаченным по базе данных
Что необходимо делать, если истек срок оплаты штрафа ГИБДД, передано судебным приставам. Но по факту оплата была произведена вовремя и квитанция об оплате штрафа имеется. По базе ГИБДД штраф оказался при проверке в неоплаченных.
Лучший ответ
принести квитанцию об оплате судебному приставу
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! предъявите квитанцию приставам.
Вы мне очень помогли, спасибо!