Санкт-Петербург, 14.09.2014, 11:21

Нарушение договора сотрудничества между физ лицами

Вопрос №4862122 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.09.2014, 11:21
Цель регистрации договора найма между физ лицами в росреестре какая и что последует если это не будет сделано?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как -же ответы юристов тут www.9111.ru. ведь юриспруденция наука точная же должна быть

14.09.2014, 15:28

Здравствуйте. Законом так предусмотрено, для взымания налогов.

Штраф будет

14.09.2014, 11:24

Могут последовать санкции.

14.09.2014, 12:18

Уточните, КАКОГО НАЙМА - социального или...?

14.09.2014, 12:52

Вы путаете с договором аренды. а у меня договор найма

14.09.2014, 11:38

Наймма комерческого а не аренды. имнно найма

14.09.2014, 15:08

Я ничего не путаю, ГК РФ смотрите

Статья 674. Форма договора найма жилого помещения

 1. Договор найма жилого помещения заключается в письменной форме.

2. Ограничение (обременение) права собственности на жилое помещение, возникающее на основании договора найма такого жилого помещения, заключенного на срок не менее года, подлежит государственной регистрации в порядке, установленном законом о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

14.09.2014, 15:12

А как -же ответы юристов тут www.9111.ru. ведь юриспруденция наука точная же должна быть

14.09.2014, 15:28