Имеют ли юридическую силу документы переданные по факсу?
Добрый вечер. Данный документ будет имеет законную силу если только организация пойдет на это. Всё хорошего приятного вечера.
Смотря для чего, фактически это просто копии, документы должны быть "с сырой" печатью и подписью авторучкой. Но есть и понятие электронной подписи(как вариант)
Здравствуйте! По факсу может иметь силу, все зависит от предназначения документа и для каких целей документ готовился в целом.
Здравствуйте.
Документы переданные по факсу и телексу имеет законную силу в случае если организации согласовали такой способ связи.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".