Вопрос о предоставлении отпускного удостоверения для льготного проезда при поездке в Турцию из Красноярска
Работаю в школе. Ездили семьей в Турцию. Вылет производился из г. Красноярска. Из своего города до Красноярска добирались на личном авто. Сохранила все чеки туда и обратно. Необходимо ли предоставлять отпускное удостоверение в бухгалтерию для льготного проезда?
Лучший ответ
Необходимо ли предоставлять отпускное удостоверение в бухгалтерию для льготного проезда?
---конечно необходимо.