Мои шансы сохранить ребенка после разрыва отношений с незарегистрированным отцом?
Я в отчаянии. Жила с парнем, брак не зарегистрирован, я забеременела, а на 7 месяце он меня бросил, сейчас когда я родила, ребенку и месяца нету, он грозиться отобрать ее у меня. Живу с мамой, для ребенка есть все условия, я не пью не курю, работать планирую выйти в полгода. Скажите каковы его шансы?
Оксана, не переживайте, у него никаких, но если он официальный отец, у вас есть шансы подать на алименты. А если будет угрожать, обращайтесь в полицию
Он хочет подать в суд на установление отцовства,потом уже через своих юристов отобрать ребенка.
Слушайте поменьше своего бывшего. Даже если установит отцовство через суд, никто новоиспеченному отцу ребенка не передаст на воспитание. Да еще и младенца. ни одного шанса у него нет.
Могу ли я подать в ответ иск об оспаривание отцовства?
да, можете подать
Скажите а реально ли со связями и большими деньгами,отобрать ребенка?
Ни один суд не отдаст новорожденного ребенка отцу, успокойтесь.