Мои шансы сохранить ребенка после разрыва отношений с незарегистрированным отцом?

Вопрос №4862349 из г. Высоковск
опубликован 14.09.2014, 12:02
Я в отчаянии. Жила с парнем, брак не зарегистрирован, я забеременела, а на 7 месяце он меня бросил, сейчас когда я родила, ребенку и месяца нету, он грозиться отобрать ее у меня. Живу с мамой, для ребенка есть все условия, я не пью не курю, работать планирую выйти в полгода. Скажите каковы его шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А отцовство он признал.? Шансы у него нулевые.

14.09.2014, 12:03

Оксана, не переживайте, у него никаких, но если он официальный отец, у вас есть шансы подать на алименты. А если будет угрожать, обращайтесь в полицию

14.09.2014, 21:23

Он хочет подать в суд на установление отцовства,потом уже через своих юристов отобрать ребенка.

14.09.2014, 12:08

Слушайте поменьше своего бывшего. Даже если установит отцовство через суд, никто новоиспеченному отцу ребенка не передаст на воспитание. Да еще и младенца. ни одного шанса у него нет.

14.09.2014, 12:14

Могу ли я подать в ответ иск об оспаривание отцовства?

14.09.2014, 12:30

да, можете подать

14.09.2014, 12:32

Скажите а реально ли со связями и большими деньгами,отобрать ребенка?

14.09.2014, 12:36

Ни один суд не отдаст новорожденного ребенка отцу, успокойтесь.

14.09.2014, 12:37