Сообщение на порносайте с символикой МВД - Действительно ли я совершил правонарушение?
Зашел на порносайт, появилось сообщение с символикой МВД о том, что я нарушил закон, что я должен в течении одного часа заплатить штраф, в противном случае данные с моего компьютера будут скопированы ну и т.д. Действительно ли я что-то нарушил?
Лучший ответ
Полная чушь!
Смотрите порнографию сколько угодно. Никуда не платите. Так действуют мошенники. Скорее всего в Вашу систему внедрен вредоносный бот (вирус) который требуется удалить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Это мошенники, нет закона о просмотре порно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день Максим! Это скорее всего вирус на вашем компьютере, ничего не оплачивайте так как такого не существует закона.