Украденная кредитная карта Тинькова - как восстановить снятые средства без договора и угрозы со стороны банка
В маг. Связной мне дали кредитную карту Тинькова, активировал. В конверте ничего небыло кроме карты и книжки. Потом ее у меня украли, сняли все деньги. Человека нашли посадили. Сейчас не моту подать в суд на возмещение снятых средств, т.к. нет договора. Банк угрожает.
Обращайтесь в суд с иском к осужденному, просите суд запросить в банке условия кредитования и другие документы, связанные с займом.
Делал официальный запрос в банк.По телефону ничего сказать толком не могут.Суд отказывает принимать без договора.Проконсультировался с юристом.Юрист сказал что договора у них вообще нет.Банк виртуальный.И платить им ничего не надо.