LSN Messenger
Тюмень, 14.09.2014, 13:31

Заведующая детским садом сталкивается с проблемой несогласия на договор с Лецензиатом на передачу прав использования базы данных через интернет

Вопрос №4862869 из г. Тюмень
опубликован 14.09.2014, 13:31
Моя подруга является зав. садиком с июля 2014 года, до этого была другая и она заключила договор с Лецензиатом на передачу прав использования базы данных через интернет в объеме, указанном в Спецификации. Сумма договора очень большая, она с ней не согласна, это во-первых, во-вторых она сама и ее работники справляются с интернетом и всем необходимым, в-третьих, она в целях экономии не хочет садик подставлять под такие суммы-их у них просто нет! Раз она не заключала с ними договор, а прежняя заведующая внесла предоплату, они ей выставили претензию на оставшуюся сумму, что ей в этом случае делать и как составить отзыв на претензию, чтобы было все обоснованно? Спасибо большое!
Лучший ответ
Рекомендуется

что ей в этом случае делать и как составить отзыв на претензию,чтобы было все обоснованно?

- надо смотреть сам договор: если расторгать то возможны штрафные санкции. Договор также действителен и в том случаек если его заключала прежняя заведующая.

14.09.2014, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Договор заключен с муниципальным учреждением детский сад №... Ваша подруга стала исполнительным органом садика, договор расторгается в соответствии с законодательством и договором. Необходимо ознакомиться с договором чтобы ответить на ваш вопрос подробно.

14.09.2014, 13:35

Спасибо большое!А куда я могу вам отправить договор и прилагающие документы,чтобы вы посмотрели ?

14.09.2014, 13:42

можете направить в личку

14.09.2014, 13:47