Каковы права супруги военнослужащего на квартиру после развода, если есть ребенок?
Муж военнослужащий получил в этом году квартиру, сейчас сложились такие обстоятельства, что муж хочет развестись, есть ребенок 3 года, могу ли я с ребенком жить в этой квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Он купил эту квартиру в браке, с Вашего разрешения, Эта квартира является совместно нажитым имуществом. Имеете полное право.